понедельник, 3 марта 2014 г.

TYMPANIK AUDIO SHOWCASE

Kirti Promo при поддержке Польского культурного центра и 

информационной поддержке агентства Intermedia представляют.

Впервые в России проходит мини-фестиваль артистов, представляющих восточноевропейское крыло американского лейбла TYMPANIK AUDIO.
04.04.2014. Клуб China Town.
В Москву приезжают такие известные артисты, как С.H. District и |Hven|.  
Также на концерте выступит российский резидент TYMPANIK AUDIO - MultiColor - новое открытие IDM. У московских меломанов есть уникальный шанс послушать сразу трёх исполнителей с известнейшего музыкального лейбла.
IDM. AMBIENT. WITCH HOUSE.









|Hven| (ПОЛЬША)
Это продукт творчества Марцина Ярмульского. Его музыка представляет из себя электронную смесь трип-хопа, эмбиента, витч хауса и индастриала. 
Проект был основан в 2005 году. На счету |Hven| 5 альбомов: на домашних лейблах War Office Propaganda, Rage In Eden и Zoharum, а также на легендарном TYMPANIK AUDIO.
Новый, шестой по счету, альбом  NOIR - плод сотрудничества с вокалисткой Евой Вымысловской. Тематика альбома вращается вокруг сложнейших аспектов взаимоотношений между мужчиной и женщиной. NOIR - это место, где желание и секс сталкиваются с отторжением и страданием.



C.H. DISTRICT (ПОЛЬША)
Мирослав Матьясик начал свою музыкальную деятельность  в 1996 году. Основной его проект, сделавший его известным - C.H. District, соединяющий традиции индустриальной музыки с современными тенденциями "intelligent electronic" .
Он также сотрудничал с театральными труппами из Силезии: Cogitatur Theatre, Apart and Suka Off. Иногда, как автор музыки к спектаклям, иногда - как актер.
В 2002 году Мирослав подписал свой первый контракт с известным французским лейболм M-TRONIC и выпустил на нём первый альбом. Он был хорошо оценен на родине, но еще лучше - во Франции и США, вследствие чего C.H. District принимал участие в различных американских и канадских компиляциях и выпустил альбом на Tympanik Audio. 
Будучи резидентом известного польского клуба  "Elektro", он стал одним из основателей главного электронного фестиваля  в стране -  FESTIVAL NOWA MUZYKA.


MultiColor (Россия)

Проект MultiColor создан Российским музыкантом Anton Guskov. В 2014-м году вышел дебютный мини альбом, который называется "Cyclicity" в знак цикличности жизни и всех процессов в мире, от морского прибоя до смены дня и ночи. Альбом получил приятные отзывы от Американского лейбла idm/downtempo музыки Tympanik audio, где в конечном итоге и был издан. Также в релизе поучаствовал интересный музыкант Ivan Shopov, создатель проектов COOH/BALKANSKY он сделал ремикс на трек "A Special Moment". Проект MultiColor подразумевает смесь всех направлений и влияний которые так или иначе касались автора, и в первую очередь это музыкальное выражение его внутреннего мира, которым он жаждет поделиться.




MultiColor/soundcloud
MultiColor/tympanikaudio
COOH/BALKANSKY


Клуб China Town. Начало в 20.00.

Цена билета: 700 руб. в предпродаже, 900 руб. в день концерта.



Комментариев нет: